Елена Нестерова

Поменял разрешение экрана в игре DOTA 2 и не могу зайти туда что бы поменять!

В игре Дота 2 поставил случайно максимальное разрешение, и у меня экран стал синем и выскочила табличка что не поддерживает такое разрешение, а поменять я не могу его так как экран синий, пробовал переустанавливать игру, но ничего не изменилось, как сделать все как было? ребята выручайте)

Алексей Пототаев

В параметрах запуска (Dota2- свойства - установить параметры запуска) -w -h пример -w 800 -h 600
Может поможет )