Елена Царькова

Vegas pro 11, как поменять разрешение в готовом проекте?

Может это глупый вопрос, но разобраться не могу и решения в инете не нашёл. В общем проект уже на стадии завершения и тут я заметил, что дефолтное разрешение выставлено на 1920х1080. Мне нужно 1280х720 - это надо было выставлять при создании проекта, но я что-то об этом забыл и сразу приступил к работе.
Как поменять разрешение непосредственно уже в самом проекте? Попробовал создать новый проект с нужным разрешением и импортировать свой сохранённый проект высокого разрешения. Только качество настораживает. Видео пикселизируется. Может это единственный вариант? Ладно, гадать не буду. Помогите пожалуйста!

Ел
Елена

вкладка file, там в проприетис.. .
это настройки текущего проекта, када рендерить будешь наэкспериментируешься))