Александр Монахов

Сброс настроек проекта Sony Vegas Pro 11

В данным момент работаю в Sony Vegas Pro 11.
Смотрел видео по настройке проекта и в начале него сказали: "делайте такие настройки, как у меня" (или т. п.) .
Я сделал такие настройки как у него во всех вкладках.
Потом пересмотрел видео и услышал что он говорит: "где надо менять, а где нет".
Как-же сбросить настройки Sony Vegas Pro 11?

Татьяна Роман

Зажимаете, держите Ctrl и Shift, запускаете Вегас, появится маленькое окошко с вопросом сброса по умолчанию, жмёта Да, предварительно отпустив кнопки.

Любасик Болдинова

Опции - настройки - все по умолчанию.