Энже

как мне поменять разрешение с exe,чтобы прочитать документ.. СПАСИБО!!!

Alexandra Kuznecova

С чего вы решили, что после смены разрешения вы сможете прочитать какой-то документ?
Там вообще есть документ? Может это вирус?

Если вам прислали самораспоковывающийся архив - то просто два раза не нём щелкните.

Если разрешение было специально было изменено с docx на exe например, просто выберите файл и нажмите F2. Теперь вы можете изменить имя файла. Смените разрешение - буквы после точки на нужные.

Сима Некрашевич

Что такое файл *.exe и с чем его едят http://open-file.ru/types/exe

Кс
Ксения

Поподробней плиз.

Яна Иванова

Вообще .ехе это исполняемый файл (программа) , а не документ.
Изменить его формат нельзя.
Может быть у вас самораспаковывающийся архив?
В этом случае его нужно просто запустить.
Мало информации в вопросе.

Екатерина

Смена расширения Вам ничего не даст. Exe - запускаемый файл, не документ; переименуете - Word выдаст ошибку.
Возможно, exe представляет из себя архив - тогда нужно его просто запустить и сказать, куда разархивировать файлы. Впрочем, будьте осторожны, заспускать стоит только если Вы точно знаете, что это архив. Полученный неизвестно откуда exe запросто может быть вирусом.

Юлия

F3 нажми в total commander