Алексей Скоробогатов

подскажите!!! что мне сделать, чтобы прочитать документ в формате exe. Спасибо!!!

Василий Брюхачев

Это приложение, т. е. программа. Не документ.

Анна Потапова

Это не документ, это установочный файл. Если вы считаете что это документ, то нужно изменить расширение.

Санек Соколов

если вы скачали такой файл как документ с непроверенного сайта, то скорее всего это вирус, поскольку такие файлы - это приложения

Sahib Abidov91

Файл EXE - Windows, DOS-приложение или самораспаковывающийся архив. Любой файл в ОС Windows с расширением EXE открывается двойным щелчком мыши. Файлы install.exe или setup.exe - это приложения, которые устанавливают программное обеспечение на компьютер. Двойной клик по ним инициализирует процесс установки. В Mac OS EXE-приложения также могут быть запущены, но не напрямую, а с помощью эмуляторов Windows (например, Parallels Desktop или VMware

Серёга Новиков

В тотал командере при нажатии F3 просматривается упаковщик файла, а при F4 задает вопрос вам открыть в бинарном коде? Пишу да и он открывает все содержимое файла.