Оксана Шакирова

Не читает формат .exe, что сделать чтобы читал?

После починки компьютера и после того как перебили винду (если имеет значение с Windows7 Домашняя расширенная, на Windows7 Максимальная) не читает формат .exe. Значок файла исчезает.. .
Фото ошибки:

На вирусы проверял, да и откуда вирусы если новая винда еще толком не чего не качал... не мог не где подхватить...

На
Ната

так он все не откр, если да то может быть вирусок

Максим *******

во первых, нех читами пользоваться, во вторых это скорее всего вирус и он или сам после запуска удаляется или антивирь кушает

Леха Рощенко

у меня был вирус лет 5 назад, ломал все .ехе файлы, причем на совсем. спасла на сколько я помню переустановка винды с форматом С 😞

Елена Арсеньева Арсеньева

Вирус Sality! Лечится с помощью DrWeb Cureit