Дм
Дмитрий

Как открыть папку с форматом exe

Подключила к буку жесткий диск (он рабочий) , захожу, но папки на нем не открываются, при этом к каждому названию прибавилось окончание .exe Что делать? Как их открыть?

Анна

Расширение .ехе имеют только исполнимые файлы. . .т. е. файлы запуска какой - либо программы. . .папки такого расширения иметь не могут. . .сканируйте свой писюк на вирусы...

Анастасия Дудина

её надо уничтожить немедленно

Ната Графичева

Это не папки, а вирусы, которые маскируются под папки, ты заразила свой компьютер