Шохрузи Каримулло

Проблема с файлами формата .exe

Когда открываю файл формата .exe выскакивает окно Пример: НИЖЕ

Винду переустанавливать лень

Есть другие варианты?

Раим Абдулкадеров

Ассоциация файлов сбилась. Откати систему.

Шеннепей

венда наебнулась... говнософт мокрого софта.

Рамиль Ахметжанов

та же проблема, когда открываю файл кошелек, денежного формата, тут же требует обновления....

Людмила Чепурина

как вариант: был такой стаааары старый вирус, который не давал запускаться экзешникам, помнится мне проблемку решил установкой AVZ (запускал её по хитрому, переименовав расширение .exe в .com ))) а там файл-восстановление системы- и первый пункт : восстановление параметра запуска ...

что ещё делал не помню, было такая бяда 1 разик лет 7 назад)

а. кстати, тут скорее даже не это. был вирус авторан который делал что то похожее, тут скорее он, чем первый мой вариант. можно попробовать качнуть cureit, если нет своего антивира (хотя он должен был пресечь эту каку) ) ) и прочистить им.