Алексей Иванов

Проблема с файлами .exe!

Запустила один файл exe по умолчанию другой программой (Windows Media Center) и теперь эти файлы не открываются. А ведь это содержимое почти всего компьютера! не открывается не одна прога, установка, игра или приложение. как вернуть все обратно? какую программу надо выбрать что бы та открывала exe как раньше?
У меня Windows 7

Ju
Julietta

Попробуй так:
1. Запусти командную строку Пуск - Программы - Стандартные - Командная строка
2. Набери команду assoc .exe=exefile затем Enter