Лена Большакова

Проблема с файлами .exe

Файлы .exe перестали запускатся, а когда нажимаю на них правой кнопкой мыши нету кнопки "открыть", погуглил, посоветовали слить файл один с реестром,
при слиянии пишет вот такую фигню: Не удалось импортировать "путь к файлу" .Не все данные были записаны в реестр, Некоторые раздели были заняты системой или другим процессом.

У меня Windows 7

Нет, в новой учетной записи та же проблема

Сергей Сергеевич, всмысле Виндовс переустанавливать?

Анна Ромашова

создай новую учетную запись. а потом уже разбирайся. в новой все нормально будет

Истеричка

Червячёк у тебя! Червячёк.... Меняй систему, потом сразу на проверку антивирусом..