Евгений Горячев

Как скрыть exe файл в jpg??

Как скрыть exe файл в jpg так, чтобы в итоге этот exe файл просто стал с разширения jpg, что бы когда открываешь картинку открывается еще и exe файл, но об этом не кто не должен знать!!
Все эти джоунеры и т.д. полная туфта)
Я хочу что бы просто открыл картинку >> запустилось изображение и открылся exe файл и чтобы все это было в расширении JPG

Екатерина Нежура

Даже если сджойнишь, то всё равно он не запустится.

Катерина Комарова

Тебе не сюда, кулхацкеры в той стороне ================>

Николай Грушин

Никак, разве что узнать, какая у жертвы программа для открытия JPEG по дефолту (чтобы правильную иконку подсунуть) , молиться чтобы показ расширения файлов был отключен) Тогда может и клюнет, а по другому паливо большое)
Да и скинуть файл безпаливно придётся, программы обычно при передаче отобразят иконку стандартного приложения, там-то ты и пропалишься)

Сергей Курченко

Это практически невозможно. Был когда-то такой баг, но его пофиксили давно и навсегда. Не говоря уже о том, что картинки можно смотреть на всех ОС, а вот ЕХЕшники запускать - фиг.

Алик

антивиры обмануть сложно... да и фарволл у исполнителя д. б. отключен) Иди на хакер форум)