Мария Косовская

как убрать формат файла в названии? чтобы, допустим, не было этого*.jpg или *.exe (windows7.)

Татьяна Быкова

Умные люди наоборот включают отображение расширений, чтобы во что нибудь не вляпаться...

Оксана Третьюхина

Свойства папок >> Вид >> поставить галочку "скрывать расширения зарегистрированных файлов".
Скрин кинуть не могу, так как стоит windows 8

Вадим Варванин

Да легко... в свойствах папок - вид ...поставте галочку
,,скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, ,