Андрей

Как сделать что бы в виндовс 7 отображалось расширение файла допустим .exe или .jpg ?

Артем Артёмов

"Панель управления\Оформление и персонализация" там Пункт "Параметры папки" - вкладка "Вид" там внизу есть галочки "Скрывать разрешения файлов" снимите их

Vitalie Onceanu

Пуск --> Панель управления --> Параметры папок --> Вид --> снять галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных файлов. Тяфк)

Nani Koroleva

лучше пользоваться программой "тотал командер" она удобнее чем стандартные средства винды