Makhach Varaev

Погите мне с расширением jpg

Люди я сканирую фил с сканера и сохраняю его в формате pdf потом как мне его изменить расширение в jpg умнея никак не получается

J*
Julia ******

программой Конвертор графических файлов RCIC

Витал

jpg и pdf - это 2 разных формата... .
Можно сделать графический файл (jpg) из документа pdf в просмотрщике Adobe Reader: в меню "Редактирование" имеется команда "Сделать снимок". После вставить это в любой графический редактор и сохранить в нужном графическом формате.

Наталья Пашко

http://image.online-convert.com/convert-to-jpg тут можно перекодироват, только для удобства в нижнем левом углу нажми Select Language выбери русский язык е так же сканированы изображения можно сохранять в обычнлм фотошопе Файл>Импортировать >выбераешь сканер и сохраняешь в jpg

Ал
Александр

можно использовать конертер вот такой

Анастасия Халезова

откройте в полноэкранном режиме ваш файл. Нажмите кнопку Print Screen (F13 :D) после F12 идет. Затем закройте ваш файл- Откройте программу Paint,она есть у всех . Нажмите " Вставить " Затем-Сохранить как-Введите имя файла которое желаете -В строчке тип файла выберите jpg

Павел Шерстнёв

All Office Converter Platinum - это простое в использовании и профессиональный инструмент для преобразования документов. Она может поддерживать пакетного конвертирования документов, веб-и изображений с высоким хорошего качества для бизнеса и индивидуальных для улучшения эффективности работы.
При этом мощный конвертер, вы можете создавать PDF файл из универсальных форматов и конвертировать PDF файл в другие универсальные форматы с супер качество продукции и эффективно. Более того, вы, может конвертировать в различные форматы офисных документов, веб, изображения. Она может поддерживать всеобъемлющее форматах: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ) , PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.
Доп. информация:
• Она может одновременно конвертировать различные форматы для одного определённого формата один раз.
• Она может конвертировать веб-страницы на веб-сайте или на компьютере.
• Простота в использовании. Конвертировать одним щелчком мыши.
• дополнительная настройка параметров позволит вам контролировать выходной файл более точно.
• Сохраните список импортируемого файла.
• Поддержка зашифрованные PDF.
• Создать PDF и изображений с высоким хорошим качеством.
• Откройте *. HTM или URL качестве основы для следующего конверсии

Ковалёв Иван Васильевич

А ты сохраняй в JPG.Найди в инете прогу с драйвером вместе, для своего сканера.