Лёнушка

срочно погите люди добрые

кто знает не активна кнопка плей на онлайн плейере захожу с планшета на сайты хочу киношку посмотреть а кнопка не активна
Дополнен 1 минуту назад
стандартный
браузер постоянно кидает на левые сайты проверял вирусов на планшете
нет поставил мазила фоерфокс с дополнением антиреклама теперь нормально
на другие сайты не кидает но вот беда плей лист в онлайне не активен как
посмотреть кино онлайн когда кнопка не активна

Андрей Денисов

Вопрос задаете или о своем просто пишете?
Мы не ясновидящие, идите в магазин где брали и продавца мучайте.