Алишер Сахибназаров

погите насчёт СТРАЙКБОЛА срочно!

В общем у нас в посёлке страйкбола нет и я с компанией друзей хотим заказать по пистолету, ну на первое время, дак вот, шаров для страйкбола у нас тоже нет нигде, а там нужны шарики 6мм, подойдут ли шарики от игрушечного пистолета они вроде тоже 6мм

Татьяна Свиридова

Нет, не подойдут. Там же, где закажете страйкбольный пистолет, покупайте и шары.
Найдите в инете форум страйболистов вашего региона, почитайте, там найдете инфу о ближайших магазинах и командах.