Crazy Mart

какой привод для страйкбола лучше покупать, газовый или на аккумуляторе?

Фарход Садыков

Пишу уже 3 раз тебе ответ, первые 2 завернули.
Бери на аккуме.
газ дороже и постоянно сам газ покупать надо будет, не дешёвое удовольствие. От температуры свойства меняет. (стрелять в мороз не будет)
Я сам месяц назад выбирал всё это. Если нужны советы по магазам, приводам, фирма. Пиши помогу. У меня целая база по сайтам. Может помогу денег сэкономить на покупке.