Анна

Уважаемые, кто тут занимается страйкболом? Слышал, что это интересно. Может кто распишет?

Ев
Евгений

этот вопрос тобе нужно задать не здесь на сайте, а по телефону который ты сможешь найти в каталоге игры и развлечения в твоём городе и у ответившего сможешь выяснить всё что тобе интересует ===== можешь просто попросить разрешения что бы приехать к ним на игру и посмотреть всё в живую ======== как то так