Ли
Лидия

стоит ли занимается страйкболом?

Милонега Силицкая

Дорогое удовольствие. Комплект амуниции встанет в 15 - 50 тысяч деревянных.
А так, если тянет - почему нет? В любой команде посоветуют минимальный бюджетный набор амуниции на "попробовать - стоит ли" или даже сдадут амуницию напрокат на время тренировок и игры.

Сергей Левшонков

О дааа, я мечтаю о страйкболе, но денег нет, а это удовольствие не из дешёвых

Алексей Настюшенков

ну по поводу аренды не знаю- сам играл в срайкбол гдето год- все дело в том что без команды смысла нет, можно или самому попытаться создать команду либо вступить в существующую. то что снаряга и ствол потребуют вложений это мало сказано- практически любой из покупных стволов придется апгрейдить- мало покупных стволов имеют скорость шара выше ста метров а практически лучше иметь ствол со скоростью 140 м/с. Снайпером быть еще дороже. при учете того что снайперка в апгрейде сможет стоить за 30 т. р.