Алина Козуляк

Список снаряжения для страйкбола?

Добрый день. Я хочу заняться страйкбольным видом спорта. (Страйкболом)
Подскажите пожалуйста начальный список снаряжения новичка.
Например:
1) Винтовка
2) Очки
3) ...
4) ...
Ну и так далее.

Гуля Шаумурунова

вообще оружие называют приводом который может быть электрическим газовым либо механическим, очки либо маска- в обязалово- налокотники и наколенники по желанию. теперь о другом снаряжении- страйкбол- игра командная и одиночки не приветствуются- так что надо либо вступать в какую нибудь команду либо создавать свою.
а так- так как стр-бол игра командная нужна форма той страны которую моделируете (причем полный комплект включая обувь) , ну и по мелочи- рюкзак штурмовой моделируемого подразделения, запасные аккомуляторы или балоны с газом, запасной бункер (т. е. магазин к приводу) , шары к приводу.
неплохо иметь и страйковый пистолет как оружие второго шанса.
а вообще можно найти сайты по страйкболу- там есть и правила и советы новичкам.
я лично играл 2 года (до травмы не связанной со страйком) даже привод, пистолет, снайперка механа, форма остались

Сашуля

Заказывал сам и советую вам. Заказывал по страйкбольной теме, проблем нет, персонал отзывчивый и на сообщения отвечают. Так же есть ассортимент и для любителей практической стрельбы - 4,5 мм пневматики, и другой) будет интересно - заходите https://www.air-gun.ru?utm_source=pp&utm_campaign=64355