Андрей Запертов

Хочу начать играть в страйкбол.. . Посоветуйте снаряжение

Александр Астахов

В среднем, нужно 50к рублей на полный комплект. +-конечно.
Рекомендую поискать аренду приводов и снаряги (это дешего) и поиграть в арендованном (пусть и в одиночку) .
Потом найди команду и купи камуфляж с ботинками (2к + 2к в среднем) . Привод попросишь у сокомандников - у многих людей приводов несколько.

Поиграй в страйк, это весело и увлекательно.

Василий

если у тебя его нет, а там где будешь играть его не предоставляют ищи другой клуб. . или тратиться придется тебе не мало на снарягу. . потому что нужно достаточно покупать будет