Лариса Парамонова

Стоит ли играть в страйкбол?

Samandar Safarov

если жаждишь адриналина, боли и синяков 😄 то да стоит)
а если боишься то лучше пейнтбол) потому что страйк бол это хардкор) я надеюсь ты знаешь что там стреляют стальными шариками ? 😄 но чаще конечно используют пластик) но он при своем небольшом размере и достаточном весе прилетает тоже хорошо))

Жанбу Калбаева

Шарики прилетают хорошо только в определённые места.
Мне лично с 10ти метров специально стреляли из моей же тюненой 172 свд - одежду не пробивает, но достаточно больно.
С 25м уже почти не больно. С 50м - еле заметно.

Играть стоит. И не такой уж это хардкор. Треш творится только на общественных играх. На закрытых - страйк это игра друзей.