Vladimir Rodin

со скальки лет можно играть в страйкбол.

заинтересовался этим после игры в пейнтбол, но я не смог не где найти страйкбольных клубов чтоб можно было прийти и поиграть со сверстниками моего возраста, там либо противник взрослый либо вход со своим обмундированием и поскольку первое отпадает хотелось бы узнать можно ли не совершеннолетнему иметь страйкбольное оружие и ходить с ним в клуб поиграть с друзьями.

и в каких словах вы увидели ошибку?

Иг
Игорь

Как исправишь 2ку по-русскому языку так сразу будет можно)))