Калян Пятьдесятвторой

Пистолет для страйкбола, патроны?

Можно ли из страйкбольного пистолета стрелять обычными "игрушечными" 6 мм пульками, теми что разноцветные или нужно обязательно покупать специальные?

Иван Маркин

НЕТ! есть конечно игрушечные более-менее хорошего качества, однако стволик после их использования ты загадишь через месяц. Бери лучше специальные страйкбольные шары. МАД БУЛЛ, ДЖИ ОН ДЖИ. АИМ ТОП