ОК
Ольга Король

Патрон для пистолета

Какое наказание предусматривается за переделку холостого патрона в травматический? ? если таковое предусматривается вообще. И его ношение в пистолете. изначально которое было сигнальным, но также пределаным после.

Мария Пиганова

Статья 223 УК Незаконное изготовление оружия. Привлекут гарантированно, даже если есть шанс избежать срока. В общем станут разбираться. Без разницы травматическое, холостое, просто пугач какой-нибудь или иное. Подробней там есть пункты разные.

За
Замира

Статья.

Елена Лагуткина

Ст. 223 пункт 4 Обязательные работы до 480 часов, исправительные работы до 2 лет, ограничение свободы до 2 лет, лишение свободы до 2 лет со штафом до 80000 руб, либо в размере дохода осужденного за 6 месяцев.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

срок получишь за пистолет переделанный, патрон это так, мелочь, на срок не повлияет