Иван Асеев

Знаете пистолет гш-18 что зв пистолет на сколько стреляет?? ? Что пробивает?? ? И какие есть патроны к пист макарову???

ОК
Ольга Кудинова

Прицельная дальность как у большинства пистолетов 50 метров. Испытания показали способность пробивать бронежилеты 3-го класса или 8 мм стальной лист на расстоянии до 15 метров с достаточно эффективным «заброневым» действием пули.