Lipo Gevorgyan

Помогите!! ! Срочно!! ! Пистолет Макарова.

Пистолет застрял в таком положении. Отвалился глушитель. Что делать? (Нужно вернуть его в обычное состояние)

Sa
Saikal

Оттяни вниз защитную скобу спускового крючка сними кожух затвор и вставь предохранитель на место. (Глушитель прикручивается на резьбу он отвалится не может, ты походу предохранитель с глушителем попутал, интересно что надо делать с МР 654К чтобы у него отвалился предохранитель и меня похожий ствол только с черной рукояткой уже лет 6 и никогда от него ничего не отваливалось, практически неубиваемый пневмат, только прокладки магазина пару раз менял).

Ирина Сурикова

Пружына немного со скочила Сними верхнюю часть и поправь пружыну

Андрюха

Сними затворную рамку, там видно будет, по ходу предохранитель тоже слетел...

Николай Бохан

кароче оттяни затвор сильнее чем на фото и подергай предохранитель