Олеся Ткаченко

где можно купить сигнальный пистолет типо макарова или тетешки в москве

Ваня/тушканчик Латышев

Привет купить можешь без проблем ТТ-С (они дефицит, их больше не делают цены от 10000 рублей, на редкие экземпляры)

Виктория

Ну "ТИПО"....можешь купить пневматический пистолет МР 654К и не более.

А серьезно, ничего подобного не слышал.... тем более, чтобы ПМ или ТТ были типа сигнальными )))

Боевое оружие используется сотрудниками силовых структур во время несения службы.
Выстрел в воздух подается - Для вызова помощи, а так же предупреждения противника, что в дальнейшем будет работа по цели. ( т. е стрельба на поражение. )

_____________________________________

Гражданским лицам доступно лишь Пневматическое оружие МР 654К, а другие аналоги типа Газового или же Травматического действия доступны только после прохождения подготовки по стрельбе, сдачи экзамена в ЛРО.

Полина Стародубова

В магазинах их практически не осталось, смотрите здесь - http://forum.guns.ru/forumtopics/196.html