Александр

Какой сигнальный пистолет стоит купить?

Кс
Ксения

Не нужно покупать сигнальный! купи беретта м 92 и сразу же поймешь что выше вам предложенный и якобы легендарный пм легендарен только для нас) такое дерьмо и столько лет не могут заменить (

Леша Лоев

Пистолет сигнальный МР-371 изготовлен на базе легендарного пистолета ПМ и представляет собой его полную копию, включая действие всех его частей и механизмов. Для имитации выстрела используются капсюли-воспламенители <Жевело>, вставляемые в имитаторы патронов.
Имитаторы патронов внешне полностью копируют вид боевого патрона, а внутри имеют отверстие для установки капсюля. Имитаторы патронов будут использоваться двух типов - изготовленные из пластмассы и стальные. Пластмассовые имитаторы служат для подачи звукового сигнала и предназначены для одноразового использования, перезарядка пистолета осуществляется пользователем после каждого выстрела.

Стальные имитаторы, многоразового применения, служат для полной имитации процесса выстрела из пистолета, то есть после выстрела происходит - взведение курка и извлечения имитатора из патронника затвором и выброс его за пределы оружия, досылание нового имитатора из магазина в патронник.

В настоящее время МР-371 выпускаются с имитаторами, изготовленными из пластмассы.