Жанна Парсегова

посоветуйте что купить-сигнальный пистолет, пневматический пистолет или просто макет

Сергей Попов

зависит от того что хочешь получить на выходе = шумелку, пистолето подобную стрелялку, либо гантельку макет ======= гантельку для берут для вложения денег ======= шумелку для того что бы шуметь ======== стрелялку для развлекательной стрельбы и приложения ОЧУМЕЛЫХ РУЧЁНОК И БРЕДОВЫХ ИНДЕЕК ========= КАК ТО ТАК

Евгения Горлова

Рогатку. Если с ней попадешься, самое большее, что могут сделать - это отобрать. А за все остальное и привлкчь. Тебе это надо?