Марина Васильева

Посоветуйте пневматический пистолет

Мои требования: без блоубэка, стрелял чтоб обычными шариками, помощнее чтоб был. И желательно полностью металлический. И работал сразу, из коробки, без доводок. До 6 тысяч рублей.

Иринка Музыка

отберут полицейсие, лучше и не брать

Настенька Бурсикова

купи стечкин от глетчера, у него самый длинный ствол и в принципе можно приклад пристегнуть или все же макарообразный МР-654 он хоть немного на боевой похож