Сергей Борискин

где в барнауле купить пистолет

где купить в барнауле пневмотический многозарядный пистолет не дороже 1000 руб
если кто знает поделитесь адресом или сылочкой

а и скажите пожалуйста полный список патрон для mp 60 и где купить свето-шумовые

Светлана Неврова

улица Паскаля дом 14. кв. 34.
Спросить Васю.

Um
Umeedy

таких цен нет

Саша Гуров

Обратись в ближайшее отделение полиции, там подскажут, а если повезет, то и продадут!! ! Может сторгуешься, даже и подешевле

Иван Лысых

При чём здесь полиция? Иришка не гони-пневматика находится в свободной продаже. Но за штуку можно купить только пистолет слепленный из г... а или пластилина.

Алексей Рудковский

попробуй в Туле выменять на ледобур