Андрей. Дряхлов

Если в России легализуют короткоствол, какой пистолет вы себе купите?

Я Беретту 92й серии хочу.

Юлия Маторина

я не куплю оружие

Алексей Шишов

Будет полный запрет даже на травматику!

Оксана

Уроки лучше делай и маму с папой слушайся.
Беретту он купит ...

Алевтина

"Glock 17
Интересной особенностью пистолетов Glock является возможность стрельбы под водой. При этом не происходит не только разрыва, но и раздутия ствола.
Пистолеты Glock допускают стрельбу под водой на глубине до трёх метров. Пуля сохраняет большую энергию на дистанции до двух метров при стрельбе на глубине одного метра. Эффективна также стрельба на близком расстоянии из-под воды, при этом нет звука выстрела. "

Буду на подводную охоту ходить)) ) И на уток/гусей хорошо.. Подплыл к стае снизу-ХЛОП! ! ХЛОП! А он 17, 19 или 33 -х зарядный! ! Вся утка наша)) )

Сергей Солодков

Норм) ) PX 4 beretta, более компактная, и стрелять удобнее, в руке хорошо сидит и накладка на рукоядку есть если ладонь большая...

Анастасия Любимова

Хотеть то ты хочешь, но если у населения на руках будет оружие - ты первый и получишь пулю в лоб, не успев воспользоваться своей любимой береттой! Аминь!

Александр Лавриченко

вот этой береттой по голове и настучат

Юличка

Когда у человека пистолет в кармане то это невольно напрягает. Поэтому лучше без него на улицу выходить. Но уж если припрёт купить например от всяческих "собак" отстреляться, то лучше обычный Макаров. В городских условиях опасно применять излишне мощное оружее . Рикошет, ранения одной пулей двух человек и т. п. приведёт владельца такой пушки на скамью подсудимых или вообще в психушку