Алёна

Когда уже в России легализуют наркотики ?

Ольга Терон

Я б так и сделал, несмотря на потери человеческие. Всеъх вычислил и через полгода почикал без суда и следствия.

Наталья Кирсанова

Судя по этой рубрике, где-то на русскоговорщем простанстве их давно легализовали.

Саламат Осмонбаев

Когда желающие их легализации начнут их килограммами жрать, чтобы уж наверняка!

Антон Взоров

Наркоманы найдут что-нибудь легальное в любом случае и приготовят нелегальное.

Ольга Больбот

что покуриваешь ?

Алёна Иванова

когда дебилы вымрут

Markiza Angelov

Я ещё в "старое время" , когда боролись с алкашами, говорил, что водку нужно, как газировку, продавать на улице в автоматах. Но если кто" упал" - добивать! Вполне логично и с наркоманами провести такой же искусственный отбор. Потому что, как говорится : "Свинья грязь всегда найдёт. " А тут быстро, дёшево и сердито!

Ульяна Новикова

они и так без проблем