Кирилл Макаров

Как Вы думаете что произойдет если в России легализуют марихуану и разрешат гейские браки ?

Как Вы думаете что произойдет если в России легализуют марихуану и разрешат гейские браки как это сделали власти некоторых штатов США

Алексей Ершов

Вполне допускаю. Больно сильно у нас педолобби. Вспомните историю с Плетневым. Как богема и многие чины то власти подняли ор о неприкасаемости нашей годости (Басков к примеру как защищал) . А я не верю, что человек по делам о педофилии в трех уголовных делах мог проходить только свидетелем и притом в разных государствах мира.

Ю:
Юлия :::

Гомсеки будут курить марихуанну

Настюнчик Красатуньчик

Будут педики обдолбанные в голову и в жопу

Парвиз

Да фиг бы с ними, но гейским семьям разрешают усыновлять детей...

Евгений Сазонов

в ЗАГС будут стоять очереди геев и курить марихуанну

Инна Жуманиозова

А разве у нас ещё этого нет?? ? Факты свидетельствуют о развитии процесса. В Краснодаре полицейские торговали наркотой, а в Нижнем Новгороде обвенчаны в церкви пора гомосеков - информация СМИ.

Н Н

надеюсь до этого не дойдет ибо курить
марихуану и тут же запивать это дело водкой
вызовет тройной эффект ..и не самый хороший. .
если ты куришь то пить точно нельзя.. а к этому
общество еще не готово..

Дмитрий Каминский

Марихуана запрещена не для всех.

Ле
Лена

это будет полный пи*дец ПРОСТО ПОЛНЕЙШИЙ

Los Merengues

Так мы и живём по-американски. Своего уже нет ничего.

Ол
Олег

Будет не Россия .а Пидарассия.

Елена Кочергина

К этому и идет

Анна Манжос

канем в лето как народ. Мы же не умеем как они, для них это как хлеб в хлебнице, как чай в заварнике, нам же надо "всё и сразу"Там они знают, что канабис это лекарство, у нас же это средство от скуки, гейские браки??? пол России трахатся начнёт в мадам Сежо, если признать это нормальным и наступит всероссийский стабилиздец.

Вовчик Хакер

Россия страна крайностей, чёта не хорошее тогда будет .

Serguei Vdovine

Культура России такого не допустит.

Виталий Галкин

Вот тогда уж точно революция начнётся.

Алеся Смирнова

Да уже думаю до этого не дойдем.

Ju
Julia

только вместе с этим нужно ввести свободную продажу боевого оружия как в штатах

Андрей Власов

Ничего не произойдет .Наркотики сейчас продаются свободно . А если разрешат гейские браки, то на нашем благосостоянии это не отразится .

Дарья Белявская

Революция произойдёт не-сексуальная.