Valya Kotik

Почему в России не легализуют проституцию как в Голландии? Ведь всем хорошо будет

Natali Shapar

Тогда деньги пойдут в бюджет, а не высокопоставленным чиновникам.

Ан
Анютка

Я не сторонник этого явления. Но лучше уж легализовать, чем по кустам и клоповникам...

Св
Светлана

пусть они платят налоги, предоставляют все справки о здоровье клиентам, пусть им пишут в трудовой "шлюха" и отправляют на пенсию после 40)

Юлия

Особенно хохлушкам и хохлам )))

Ирина Родкина

При легализации придётся доходами с государственным бюджетом делиться, а это очень дорого.

Андрей Неклюдов

Менты не согласны. Я не мент. Я за!

Дмитрий Хаимов

Хорошо ли тебе девица, хорошо ли тебе красавица ?

Павел Ливанов

Легализавать хохлушек? А налоги куда в укропию отправлять?

Михаил Д*************

Тебе что, не заплатили, что ты так за это ратуешь?

Анна Фирюлина

На глобус посмотрите, на голандию и на РФ! 🙂 Почему в РФ должно быть так как в какойто дыре?

Ир
Ира

Стисняются