Михаил Галебцев

Когда Россия легализует проституцию и будет торговать своими женщинами на законных основаниях?

Решит проблему безработицы, окончательно развалит моральные принципы и увеличит число безотцовщины.

Jfhdhj Kbjjkl

Когда вы своей дырявой опой свистеть научитесь.

Krelian Mr

КАК НАЧНУТСЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОПОЛНЕНИЕМ БЮДЖЕТА ,
ТАК ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО !!!

Антон

кагда пиндосы всех сваих баб продадут арабам...

Елена Пятова

на законных надо налоги платить и профсоюз учредить.

Светик Гвоздичка

Головкой думаешь? Головой не получается? Легализация проституции запрещает торговлю людьми. Количество проституток не увеличится. Вот более защищёнными они будут. Проиграют только сутенёры. Ты из них?

Алексей Смирнов

не, не своими....

Ксения Ткач

Когда Вас легально в России продавать будут,у нас тоже геи есть.Всё с Вас денюжка в казну пойдёт.Мужская проституция не дремлет,впеёд!

Да
Дашуля

и не говори а то как то неудобно шмоньдей зарабатываем и не платим налогов

Владимир Тимошкин

Россия никогда не легализует проституцию, потому что с одной стороны православная часть населения страны это не поддержит, с другой мусульманская часть тоже не одобрит. По той же причине и однополые браки невозможны.

Се
Серёжа

Не дождётесь)))))))))))))))))))

Дмитрий Шапилов

Это не выгодно тем членам правительства и депутатам, кто на этом наваривается. Ведь если легализовать и взять под контроль государства, они ТАКИЕ бабки потеряют!