Константин Воробьёв

почему у нас проституцию не легализуют?

сколько безработных женщин при деле и с зарплатой, а так стареют за зря!

Альбина Макаренко

а кто тогда метов кормить будет?

Александр Куликов

Это же кормушка мусорская. Не допустят легализацию.

Кристина Плечко

Дорогой мой, тебе станет ещё грустнее если проституцию легализуют, а ещё для полного кайфа разрешат ношение огнестрельного оружия и узаконят наркотики. Ты подумай о своей жене и дочке по началу (если они имеются) прежде чем такую Ху.. ю спрашивать.

Zoka Mister

так дороже получается

1 2

Легавлизаторов устраивает нелегальная. Так они больше денег зарабатывают в личные карманы. Легальная будет только налоги платить, не вся, не всегда, и не в личный карман...

Ольга Фомина

Действительно, непонятно.... Торговля---законна.... Трахаться----законно.... Почему же проституция незаконна???))))))))))

Юлия Тимощук

Давно пора. Но это такой прибыльный бизнес, деньги из ничего, огромная масса народу от этого кормится, менты в оновнойм, что никто и никогда не разрешит легально. Да и работницы эротического фронта будут против. Налоги плати, все под контролем. Проходи регулярно медконтроль. Услуги надо делать в два раза дороже и т. д.

Саня Sav

Откаты выгоднее

Jasur Umarov

план не выполнят естественно