Николай Грушин

Если Вы против проституции, то почему?

Олечка

Как можно быть против того, что будет всегда?
Пока есть в мире секс, проституция будет всегда.

Дмитрий Орехов

Спид и сифилис.

Манас Абдиев

я за бесплатный секс )

Александр

Если ты за то почему?

Михаил Важдалов

h tt p:/ /jollycat.ru/ tmp/ sessions/ prostitutki-individualki -kolomenskaya -evreyka .html - проститутки индивидуалки - коломенская еврейка

Наталья Артёмова

если те кто не против проституции пошлют зарабатывать деньги туда своих жен дочерей сестер и молоденьких мам ..я тоже буду не против

Ольга Чиняева

чего плохого в профурсетках?

Ольга Дудова

пока что не против.. . А вот когда совсем постарею, стану очинно облике морале и гневно обрушусь на эти непристойности.. . Ключевое слово - старость, физическая или моральная.

Кс
Ксения

проституция понятие широкое, там не только женщины участвуют...

Eвгения Сердюк

Я за то, чтобы каждый занимался любимым делом.