Ксана У)))

А если узаконить проституцию? за или против, почему?

чтобы налоги платили, а бизнес этот будет всегда, да и медиков пройдут

Гу
Гульнур

она и в тени не плохо процветает зачем узаканивать?

P. Sova

аморально это))))))))))))))))))))

Ал
Александра

Узаконить? Зачем? Честно работать никто не будет. Конечно против !!!

Blondinko Net

Только за. Может подешевеют :))) А то ментам за крышу много отстёгивают. .
Пусть платят налоги государству и обследуются у врачей.

Оксана Фёдорова

для потребителя ничего не изменится. ) смысл?

Елена Ракитина

Она и так давно узаконена.

Слава Вмф!!!

Узаконенная проституция, по закону будет считаться работой, со всеми вытекающими последствиями: налоги, отчисления в пенсионный фонд и. т. д. а это не больше, не меньше, позор для государтва. Я против.

Ольга

Ага, если не можешь что-то подавить, необходимо это узаконить и возглавить)