Andry Yakovlev

Почему бы не узаконить проституцую? Ведь больше чем сейчас проституток вряд ли станет. В одной Москве их десятки тысяч

Почему бы не узаконить проституцую? Ведь больше чем сейчас проституток вряд ли станет. В одной Москве их десятки тысяч. И это чистая экономика. Есть спрос - есть предложение.
Но если узаконить проституцую то дополнительно получаем плюсы:

1. Существенно меньше криминала в этой сфере.
2. С проституток можно брать налоги и пополнять городские бюджеты.
3. Больше порядка в сфере, в том числе лучший контроль за ВИЧ инфецированными и прочими болезнями (проституткам могут давать разрешения на работу от медицинский учреждений, типа министерства)

Светлана Светова

Бомжи и праститутки, это так демократично.
В проклятом СССР о них и не знал ни кто.

Игорь

За себя обеспокоился? Надо ввести с вами визовый режим, глядишь и проститутки на Ленинградке до хаты двинут))

Валентина Шшшшшшшшшш

Не поняла связь между узаконенной проституцией и уменьшением ВИЧ-инфицированности. И мне налоги с проституток не нужны. И вообще - разрешение на работу проститутке от Минздрава - это даже звучит отвратительно. Никаких плюсов мы не получим, равно, как и налогов. А вот позорища- выше крыши. Проститутка должна знать - она изгой. И тот, кто пользуется ее услугами - урод.

Алёна Валерьевна

Полностью согласен.
Проституция и так почти легальна (только налоги они не платят) - возьмите любую газету и откройте раздел Досуг. Например "Приглашаю в гости или приеду к вам. Лена. и телефонный номер".

Oльга Aршаева

это повысит стоимость раз в 5

Анатолий

Во-первых: полицаи утратят источник дохода за крышевание; во- вторых: целое дурацкое подразделение бездельников из МВД "борцов" спроституцией придёца упразднить. Просто ржунимагу, когда очередной репортаж об их рейде заканчиваеца словами репортера: "Скорее всего уже завтра задержанные проститутки снова выйдут на точку" . Как говорица: и вечный бой - покой им только сница! " А че под пули лезть не надо, а если контрольную закупку проведут - ещё и удовольствие получат.

Дмитрий

в отдельно взятой москве можно так сделать

Наташа Разумова

У нас РПЦ имеет большое влияние в стране.... вони будет много

На
Наталия

Любой правитель, который распишется в собственном бессилии, разрешив, подписав закон о легализации проституции, будет обречен . Признаться, что не хватает мозгов навести в стране порядок, чтобы девчонки студентки и молодые женщины не ложились на панель, это не сделает ни один президент России. Если наличие больных, взрослых и детей, достойной медицины, нищую жизнь старух не надо утвержать законами, они есть по факту и эти факты можно лихо скрывать, показывая по зомбоящику полеты и прочие телодвижения Наперсточника и его Тени. И вместо борьбы с ними деньги уходят на строительство вилл в России и на западе и на счета для так называемой элиты, а на самом деле жуликов и воров. Но вот лично расписаться в собственном бессилли на это не поднимется ни у одного президента, каким бы лохом и жуликом он не был!!!!

Ирина Лазарева

Сейчас с них "бабло" правопохоронцы получают "за крышу", а узаконили и государству, да ещё налоги, право на занятие предпринимательской деятельностью, медобследование.... не демократично будет.

Жека

Узаконят, к этому все идет! Плохое узаконивают, а по хорошему - бьют, топчут и тюрьмы переполняют политзаключенными.

Сергей Матяшов

Я бы тоже пошел проституткой, надоело бесплатно! xD

Ра
Раяз

Тогда давайте узаконим и сутенерство. А что?

Елена Родионова

потому что услуги их выростут в цене минимум раза в два - сейчас они платят только сутенерам и крышующим их копам, а при легелезации надо будет и чиновью откатывать долю не малую.. . а порядка больше не станет и криминала не станет меньше - это россия

Ок
Оксана

да. узаконить эту сферу надо !! не гоже на морозе нашим девушкам с юбочках стоять !!!как бы не относились к этому . но это будущие жены и мама.... девки то красивые. и столько студенток !!!тусть в тепле деньги зарабатывают.

Александр

Правильно, нет субботникам. Даешь 8-часовой рабочий день. Профсоюз и пенсию по горячей сетке в 35 лет

Сергей Кошелев

нафиг надо все и так нормально

Евгений

Это пока не выгодно властям

Нинуля Нина

Точно! Десятки тысяч только в Москве. Плюс к ним ещё 450 в Госдуме.