Андрей Захаров

в москве находят десятки убитых проституток и гастарбайтеров . и все хохлы

знакомый сотрудник полиции поведал историю об покойних гастарбайтерах из уркаины . как то раз наряд ппс поймал ночью в подворотне оборванца, который на смеси польского и суржика пытался обьяснить, что на его напарников со стройки напали неизвестные с битами а он смог сбежать . через несколько дней на свалке нашли восемь трупов, и все были убиты битами . есть ли связь? по догадкам следствия есть . так же чаще стали находить мертвых проституток на трассе несколько сотен за пол года . и по опознанию, они приезжие с украины . это же путинский геноцид)))

Максим

Эти Украинцы народ губят спайсом работать не хотят вот и сами ведут геноцид проти русского народа http://www.youtube.com/watch?v=1CQjq2oPyN8

Ар
Артур

и че это все хохлы находят другие что не ищат

Азат

один чиновник на одном ток-шоу вообще сказал, мол достали путаны украинские, всю трассу заполонили!

Екатерина

Ссылку дайте. На официальный источник.

Ев
Евгения

анти-русские в Россию не едут;
про-русских мочить за про-русскость не надо бы,
хоть я лично проституцию не поддерживаю

Леся

гонево это все! ! !
у меня ХОХЛЯЦКАЯ ФАМИЛИЯ и меня тут в России, во Владимире стали больше на руках носить.. .

пиздец какой то ...
Русь боится за свое лицо перед миром и прощает наркодиллерам полгода в Екатиренбурге трафик из за того, что ЭТИ СУКИ ХОХЛЫ.... у меня слов нет ...просто....

Ан
Анастасия

ты правда думаешь что интернет анонимен, ребенок) ) интересно посмотреть как ты будешь в кабинете следователя штанишки пачкать и размазывая сопли лепетать что все придумал чтоб постебаться

Ел
Елена

Не нужно профессиональные разборки - путать с политикой исходя из своего мировоззрения... Россия не майдан - здесь такой ерундой не страдают. Вы ещё расскажите ...что в Лондоне Джек -Потрошитель резал украинских жриц любви...)

Виктория

ух братский народ... что ж с вами случилось, из-за каких то ублюдков всех такими считать, и да, что с нами случилось, дожили,

Жа
Жанна

один знакомый сказал, что ты гандон тупой