ОК
Ольга Курцева

Как вы думаете хохлы в какой позе находятся перед Российской Федерации ?

Алексей

В гордой. У тебя бы ногу отрубили.

Алексей

чето от руссни нацизмом завоняло

Ир
Ирина

"Руки в боки" ,но до определённого этапа

Юлия

не надо так оскорблять родственный нам народ.

Сергей

Рашистской федерастией-не смешите...

Евгений

Да вот перед Российской может и в неудобной.. . Да мы сами в такой позе стоим перед т. н. з. "Западом", что мама не горюй...

Юл
Юлия

не надо этих инсинуаций. Они меня бесят, особенно упоротой своей АТО и преклонением перед хунтой, но вы перегибаете! Имхо

Алия

Да в своей обычной, в той позе когда морковку дергают на огороде !

Анастасия

Вечные холопы, которые перебежали к другому хозяину... в надежде на халявную хавку и дармовщинку.... Их ждет разочарование, Пиндостан не Россия- халявничать не даст!

Сергей

Ну, жопу они подставили Европе, значит у России в рот берут

Ol
Olga

в согбенно-плювательной