Sanek Homka

интересно! А сколько хохлу платят за убитого хохла! ? Или они фигачут друг дружку за бесплатно? Тода ваще полные идиоты!

Ко
Костя

Они вообще не понимают .кого, за что и как убивать. Ибо не знают .кто это ВСЁ замутил и для чего всё это надо было.

Даха

а ты за платно или за бесплатно троллишь? если за бесплатно то ваще полный идиот

Надежда

В Донецке за бесплатно - свою землю отстаивают, а вот с противоположной стороны за хер собачий. Они да же еду у ополченцев воровали