Dilshod Bobodzhonov

За что пиндосы заставили хохлов мочить друг друга? Что они им такого сделали?

Максим

Им нужна Россия. Украина лишь средство. А на людей им всегда плевать было.

Юл
Юлия

Украинские националисты (мне, моё, только нам) хотят уничтожить всех русских, русскоязычных, украинцев интернационального мышления и евреев на Украине. Зачем? Так принудительно максимально уменьшается численность едоков и потребителей благ на Украине, и готовится этнически чистый плацдарм для переселения народов Западной Европы и США на Украину. Потом переселенцы принудительно стерилизуют не агрессивных украинцев, а украинских националистических радикалов принудительно утилизируют. Благодатная земля не должна принадлежать агрессивным и смертельно опасным животным в центре цивилизованной Европы.
И это логично. Я прав и предвижу будущее.

Ир
Ирина

вот кто печеньками подкармливал-те и заинтересованы чтобы украина вся передралась .

Димка

уничтожают население, которое прожирает ИХ ресурсы

Марина

Безработные, голодные, алчущие манны небесной и евро-комфорта - легко управляемые. Ничего не сделали - просто пешки, просто шахматная партия.

Настя

А тебе КисельТВ не говорил, что это рашн снопы в деревянных макинтошах отправляются на родину )))

Ро
Роман

Расчищают территорию для добычи сланцевого газа Америкой.

Наталья

Я русскоязычный! Ребята, Вы бы Хабаровск спасали, а мы тут, в Украине, сами разберемся)))))))))))

Са
Саша

не путай пиндосов с путлером, которому кстати янык отстёгует за диверсию

Ма
Маришка

Пиндосы опять лоханулись - купили у Парашки фьючерс на донбасский сланцевый газ.