Илья Вуйко

А хохло-нацгвардейцы перебившие друг друга считаются хероями хохло-недостраны..?

Лилия

Медаль " Дважды херой" - херой погиб от рук хероя.

Ап
Апроо

Тролль, ты когда такие гадости пишешь, сам себе член не грызёшь от злости?

Св
Светлана

Они там все считаются хероями пидоргами)
А друг друга мочить и уничтожать собственную страну их излюбленная забава)

Ан
Анна

Пшел вон.. . Пёс смердячий.

Владимир

Уточню, если Вы позволите.
Вчера, 20 октября 2014 года, в окрестностях села Авдеевка, добровольцы контрактники батальона "Азов" Нац гвардии Украины что то не поделил с солдатами одного из полков армии Украины, кто по кому первый вдарил из пулемёта сейчас выяснить не представляется возможным, в итоге 70 трупов с той и с другой стороны.
Нет, они не герои Украины, они психованые истерички и притом уже мёртвые.