В.
Вячеслав .

Почему хохлы такие пидоры?

На
Наталья

Потому, что быть не пидарами они уже не могут, потому, что раз дали себя оттрахать, дальше их уже не спрашивают, ебут и только.

Артур

Не только хохлы пидоры, пидоры вообще все и вся, никто не является невинным, особенно если речь идёт о народе/нации

Assyr

Хунта и украицы - понятия разные и нет ничего вреднее подобных непродуманных а проще дебильных заявлений )))

Александр

Потому что славят ПАНОВ и рвутся в однополую Европу.

Ан
Антон

это не хохлы пидоры, а их правительство, которое ведет такую пропоганду в стране, а народ всего лишь слепо верит тому в чем их убеждают.

Ася

почему ты такой троль?

Ви

Там вроде Ляшко только пидор

Алексей

Тебя, пидарёнка, мама стоя рожала.

На
Наталья

Кацапы обосрались в страхе перед НАТО .Теперь оно будет навсегда.