Д*
Дмитрий **********

жириновский пидор? он ведь пидор?

Анжела

А ты забанен? Ведь забанен будешь.

Влад

Веселовский, Жириновский вы что земляки? поляки?

Елена

Зачем так говорить? Вы на себя и на него посмотрите.

Екатерина

Почему у тебя такая возникла мысль? У тебя был опыт?
И теперь ты подозреваешь других людей? Советую тебе обратится с твоей проблемой к психологу.

Артур

по современной украинской терминологии, пидор - это всякий инакомыслящий...

Василий

Он тебя отжарит, готовься))))

Ма
Мария

пока только митрофанов

Анна

ты это ему лично скажи.

Гульчачак

Жириновский мужик, с не хилым интеллектом, который не дал прогнуться России ещё в 90 хх, я не из его партии не думай, сволочи его бояться и знают за что он круче компартии за которой былая слава СССР, он мужчина базара нет с потрясающим интеллектом! Агрессия, а как же без неё любой психолог Вам скажет что её надо изливать, что он и делал и был прав! Хороший лидер за которым не стыдно пойти...

Ольга

В хорошем смысле слова?
Это анекдот такой есть: Абрам звонит Мойше и шёпотом сообщает: - -Ты знаешь Мойша - а Рабинович то оказывается педераст. . .

- Та ты что. . .Денег у тебя занял и не отдаёт?

- Та не Мойша. . .В хорошем смысле слова.

Ан
Анастасия

Нет . Он просто придурок психопатозный .