Наталья

В будущем французы запретят браки пидоров?

Ол
Ольга

думаю да, но мне на них по барабану, пусть вся эта европа вообще сгниет, у России будет больше шансов.

Сергей

а зачем,пусть любятся,они ведь не виноваты,что такие

Андрей

Пидаров даже у нас в россии не трогают и даже защищают. Что за чушь ты несешь?? Или пидаров от геев не отличаешь по причине плохого знания русского языка?

Га
Галина

если одумаются

Lion

Скоро придет очередное табун и заявит- Мы воры , а вы -недемократическое общество... Потом- убийцы, педофилы, некрофилы....и тд итп.