Галина Соболева

Кто такие хохлы? Мякоть - слякоть?

Надюша

это нелюди, которые готовы убивать даже своих матерей во благо парашенко

Кр
Кроль

генетический мусор Европы, это про них еще 100 лет назад написали.

Анастасия

это люди. отношение к человеку как к мусору, оскорбление на национальной почве - невозможно для культурного человека, но я все-таки пожелаю вам все этого бумерангом назад. чтобы ваши дети вытерли о вас ноги и выкинули на улицу.